Сьогодні 27 лютого 2026 р.

Шацких: «Мне еще играть и играть»

Нападающий ужгородской «Говерлы» Максим Шацких рассказал о начале подготовки своей команды к новому сезону, а также заверил, что пока не задумывается о завершении профессиональной карьеры.

«С самого начала сбора «Говерлы» нахожусь в Ужгороде, в тренировочном лагере команды. Дважды в день проводим занятия. Работаем, как обычно. Пока что наш коллектив выполняет рутинную работу. Мы не проводили даже «двусторонки». Однако знаю, что в ближайшее время проведем три-четыре контрольных поединка.

Задолженность по зарплате? Приятного в таком поло­жении дел, конечно, мало. Руководство клуба обещало вскоре что-то погасить... Но ведь обстановка в украинском футболе сейчас непростая. Мы это понимаем и стараемся про­фессионально выполнять свои обязанности.

Что касается меня лично, то я чувствую себя отлично. Мне еще играть и играть... Во всяком случае, тренер мною доволен» – цитирует Шацких газета «Команда».

6 липня 2014 15:11







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

УПЛ-2025/26. Огляд матчів 17-го туру

 

24 лютого 2026 20:00

Україна, 17-й тур. Кудрівка – Зоря 2:2. Огляд матчу

 

23 лютого 2026 19:00

Україна, 17-й тур. Шахтар – Карпати. Огляд матчу

 

22 лютого 2026 18:58