Сьогодні 27 червня 2026 р.

Ротань: «Зря играли на удержание»

После ничьи «Динамо» с «Днепром» (1:1) с журналистами программы «ПРОфутбол» пообщался капитан днепропетровцев Руслан Ротань.

– Первый тайм мы хорошо организовано отбирали и проводили хорошие контратаки. Первый тайм остался за нами. Во втором тайме мы сели и начали где-то играть на удержание. Может быть, поэтому и сумбурная игра во втором тайме была. Нужно было выдвинуться, за что мы и поплатились голом в свои ворота.

– В еврокубках играл у вас другой состав, а у «Динамо» тот же…
– Сейчас восстановиться не составляет никаких проблем. Мнение, что мы должны быть свежее – неправильное. Мы по счету играли. Это чисто наша тактическая ошибка.

1 вересня 2013 22:46







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Нова якість у захисті та функціональна готовність – як Костюк змінює гру Динамо

 

25 червня 2026 11:35

ТМ. Динамо – Жиліна (Словаччина). Огляд матчу

 

24 червня 2026 21:00

Збірники в роботі. Список гравців Динамо на зборах поповнився

 

21 червня 2026 17:10