Сьогодні 4 травня 2026 р.

Мякушко: «Вспоминаем наработки, комбинации»

Автор первого гола в ворота дрезденского «Динамо» и первого гола «бело-синих» на испанском сборе Сергей Мякушко прокомментировал игру.

– Сергей, ты стал автором первого гола «Динамо» в 2016-м году. Какие ощущения от игры и забитого тобою гола?

– Гол стал результатом общекомандных действий. Мы просто хорошо сработали при завершении атаки, хороший пас отдал Вида.

– Соперник попался достойный, было тяжело?

– Да, команда хорошо подготовлена и в физическом плане, и в тактическом. Тяжело было им противостоять. Сыграли вничью, теперь нам предстоит разбор игры и работа над ошибками.

– Сегодня была установка идти в прессинг даже на чужой половине поля?

– В принципе, установка была такой, как и на регулярные игры сезона. Вспоминаем наработки, комбинации.

– Легко ли играть после таких нагрузок на тренировках?
– Пока еще немного тяжело, потому что мы не набрали еще ту форму, которая у нас была в сезоне. Но мы продолжаем готовиться, думаю, дальше будет легче.

16 січня 2016 22:38







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Костюк: два удари по наших воротах призвели до двох голів

 

03 травня 2026 20:50

Україна, 26-й тур. Динамо – Шахтар. Огляд матчу

 

03 травня 2026 20:30

З центру поля! Пономаренко створює шедевр у матчі з Шахтарем

 

03 травня 2026 18:30