Сьогодні 24 червня 2026 р.

Мякушко: «Вспоминаем наработки, комбинации»

Автор первого гола в ворота дрезденского «Динамо» и первого гола «бело-синих» на испанском сборе Сергей Мякушко прокомментировал игру.

– Сергей, ты стал автором первого гола «Динамо» в 2016-м году. Какие ощущения от игры и забитого тобою гола?

– Гол стал результатом общекомандных действий. Мы просто хорошо сработали при завершении атаки, хороший пас отдал Вида.

– Соперник попался достойный, было тяжело?

– Да, команда хорошо подготовлена и в физическом плане, и в тактическом. Тяжело было им противостоять. Сыграли вничью, теперь нам предстоит разбор игры и работа над ошибками.

– Сегодня была установка идти в прессинг даже на чужой половине поля?

– В принципе, установка была такой, как и на регулярные игры сезона. Вспоминаем наработки, комбинации.

– Легко ли играть после таких нагрузок на тренировках?
– Пока еще немного тяжело, потому что мы не набрали еще ту форму, которая у нас была в сезоне. Но мы продолжаем готовиться, думаю, дальше будет легче.

16 січня 2016 22:38







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

LIVE! 18.00. Динамо – Жиліна (Словаччина). Товариський матч

 

24 червня 2026 09:00

Збірники в роботі. Список гравців Динамо на зборах поповнився

 

21 червня 2026 17:10

ТМ. Динамо – Славія (Прага). Огляд матчу

 

20 червня 2026 18:00