Сьогодні 27 червня 2026 р.

Нападающий «Шахтера» мечтает играть в «Динамо»

Нападающий юношеской команды донецкого «Шахтера» (U-17) Михаил Костенко заявил о своем желании в будущем играть в киевском «Динамо».

«Динамо» великая команда, сам надеюсь когда-то надеть эту футболку, – написал Костенко, общаясь в социальной сети с Владиславом Калитвинцевым. – Почему покинул Киев? Это трагическая история. Вернуть бы сейчас время назад. «Динамо» всегда в моем сердце. Может я еще вернусь. Я не устану в это верить. Я родился в Киеве, за какую команду я еще могу мечтать играть? Я мечтаю и так будет до того, пока мое сердце не перестанет биться. Одна команда в сердце. «Динамо» навсегда».

29 жовтня 2013 18:54







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Чергове тренування Динамо на австрійських зборах

 

27 червня 2026 15:00

Нова якість у захисті та функціональна готовність – як Костюк змінює гру Динамо

 

25 червня 2026 11:35

ТМ. Динамо – Жиліна (Словаччина). Огляд матчу

 

24 червня 2026 21:00