Сьогодні 23 лютого 2026 р.

«Металлист» в ОАЭ: новички забивают в двухсторонке

Вечернюю тренировку девятого дня «Металлист», как и обычно, провел на поле спорткомплекса Zayed Sport City. Занятие длилось около полутора часов и сочетало в себе множество упражнений на физику, выносливость и, конечно, налаживание игровой дисциплины.

Своеобразным итогом тренировки стала двусторонка, которая проходила в очень упорной борьбе и завершилась со счетом 2:2. В составе игроков в оранжевых манишках голами отличились Гоменюк и Богданов, а в составе «синих» – Покатилов и Степанюк.

Стоит добавить, что уже послезавтра в 16:00 по местному времени (14:00 по киевскому) «Металлист» проведет второй товарищеский матч на сборах в ОАЭ. Соперником харьковской команды станет бронзовый призер чемпионата Китая «Бейцзин Гоань». Матч состоится на поле спорткомплекса Jebel Ali Shooting Club.

undefined

undefined

undefined

undefined

undefined

undefined

undefined

undefined

undefined

19 січня 2014 21:18







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Україна, 17-й тур. Кудрівка – Зоря 2:2. Огляд матчу

 

23 лютого 2026 19:00

Україна, 17-й тур. Шахтар – Карпати. Огляд матчу

 

22 лютого 2026 18:58

Україна, 17-й тур. Колос – Полісся. Огляд матчу

 

22 лютого 2026 18:00