Сьогодні 7 квітня 2026 р.

Шовковский: из Шарма с приключениями

Вратарь «Динамо» Александр Шовковский вынужденно прервавший со своей супругой отдых в Египте не без приключений все же добрался домой.

Главной проблемой для Александра стало, то что он взял с собой паспорт без Шенгенской визы, которая была необходима для вылета из Будапешта в Киев через Вену.

–  Только после вмешательсва консула Посольства Украины в Венгрии Ивана Лукачука пограничники дали добро на оформление транзитной визы, имея в запасе 2,5 часа до вылета! Огромное спасибо хочется сказать Диане, если я правильно понял, представителю компании «Аэросвит», которая взяла на себя всю организационную работу и помогла мне сделать эту визу. А чтобы ее получить пришлось пройти массу бюрократических моментов и получить ее удалось тогда, когда уже и надежды не было, за 15 минут до вылета самолета!

Итак, прямой перелет (13 декабря – прим.ред) из Шарм ель Шейха в Киев около четырех часов, а мы добирались с 9:30 и прилетели в 23:30, – сообщил Шовковский на своей страничке в facebook.

15 грудня 2012 16:22







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Топ-10 голів Динамо у березні

 

06 квітня 2026 23:18

Україна, 22-й тур. Епіцентр – Кудрівка. Огляд матчу

 

06 квітня 2026 20:20

Україна, 22-й тур. Полісся – Верес. Огляд матчу

 

05 квітня 2026 20:35