Сьогодні 7 червня 2026 р.

Беланда: «На слухи внимания не обращаю»

Полузащитник киевского «Динамо» Юнес Беланда признался в общении с журналистами ресурса France Football, что не собирается никуда уходить из «Динамо» .

– Мне не приходила в голову мысль об отъезде из Украины. Если будет вариант в конце сезона, то мы с президентом встретимся и обсудим это – пока же не хочу об этом говорить, – признался игрок. – Если я должен буду остаться – продолжу карьеру здесь, если же надо будет уйти – уйду. Да, разговоры о моем возможном трансфере ведутся, но я не обращаю на них внимания.

Президент клуба заверил нас, футболистов, что бояться в городе, где сложилась сложная ситуация, нечего. Да, нас затронули беспорядки, так как стадион расположен неподалеку от эпицентра событий. Но сейчас в Киеве все спокойно.

8 квітня 2014 21:09







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Україна, плей-оф за місце в УПЛ. Кудрівка – Агробізнес. Огляд першого матчу

 

05 червня 2026 21:15

Україна, плей-оф за місце в УПЛ. Олександрія – Лівий Берег. Огляд першого матчу

 

05 червня 2026 19:00

Топ-10. Найкращі динамівські голи травня

 

04 червня 2026 19:09