Сьогодні 24 червня 2026 р.

Кульчицкий: «Луческу ушел, а «болезнь» оставил»

Экс-капитан львовских «Карпат» Игорь Кульчицкий считает, что футболистам «Шахтера» пора бы начать выздоравливать от болячки Луческу.

– Почему донетчане всегда делают виноватым судью? Почему не ругают себя за то, что не забили два и более голов?! Неужели арбитр им запрещал «расстреливать» ворота Шелковского? Такое впечатление, что Мирча Луческу ушел, а «болезнь» оставил. Имею в виду то, что его подопечные всегда видели ошибки других, а не свои промахи. Жаль, что Луческу заразил футболистов своими негативными поступками, а уже спортсмены заразили Паулу Фонсеку. Сегодняшний «Шахтер» также слишком много разговаривает с судьями. И это команду не красит, – сказал Кульчицкий газете «Експрес».

12 вересня 2016 14:53







Матеріали на тему

Почему матч круга пытаются свести к одному эпизоду?
12 вересня 2016 11:48


Когда мешают руки, ноги и рога
12 вересня 2016 08:32


Тут у меня цепные псы взбесились...
11 вересня 2016 23:05




Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

LIVE! 18.00. Динамо – Жиліна (Словаччина). Товариський матч

 

24 червня 2026 09:00

Збірники в роботі. Список гравців Динамо на зборах поповнився

 

21 червня 2026 17:10

ТМ. Динамо – Славія (Прага). Огляд матчу

 

20 червня 2026 18:00