Сьогодні 27 червня 2026 р.

Виллиан: «Все знают, что я хочу уйти»

Бразильский полузащитник донецкого «Шахтера» Виллиан в интервью изданию Globo признался, что может сменить Украину на Англию или Италию.

«Я знаю, что как „Ювентус“, так и „Челси“ сделали предложение по моему поводу донецкому „Шахтеру“, и это меня мотивирует еще больше в ближайшем будущем. Руководство знает, что я хочу уйти, это все знают. Президент сказал, что отпустит меня за 30 миллионов евро, и я намерен перейти в большой клуб», — цитирует Виллиана Tuttomercatoweb.com.

Контракт бразильского атакующего полузащитника с «Шахтером» заканчивается в 2014 году, но кроме вышеназванных клубов, Виллианом также интересуются итальянский «Интер», а также английские «Манчестер Сити» и «Тоттенхэм».

«Если вы хотите приобрести бразильца, то должны заплатить „Шахтеру“ 35 миллионов евро», — месяц назад заявил главный тренер «горняков» Мирча Луческу.

20 грудня 2012 09:22







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Чергове тренування Динамо на австрійських зборах

 

27 червня 2026 15:00

Нова якість у захисті та функціональна готовність – як Костюк змінює гру Динамо

 

25 червня 2026 11:35

ТМ. Динамо – Жиліна (Словаччина). Огляд матчу

 

24 червня 2026 21:00