Сьогодні 18 грудня 2025 р.

Бланко: «В понедельник вылетаю на родину»

Аргентинский полузащитник «Металлиста» Себастьян Бланко в интервью местной прессе рассказал о своих дальнейших планах.

«Я здесь уже три с половиной года, это достаточно большой срок. Кризис повлиял на команду и мы начали падать. Но мы смогли собраться и пробились в Лигу Европы. К тому же у нас есть еще шанс попасть в квалификацию Лиги Чемпионов», – сказал Себастьян. И продолжил: « Нам многие советовали уехать в начале кризиса в Украине, но мы сделали правильный выбор и остались»

«В понедельник я вылетаю на родину в Аргентину, у меня еще полтора года контракта с харьковским клубом и я конечно буду его выполнять. Сейчас клуб возможно и согласится меня продать, а об аренде не может идти и речи».

На вопрос о возвращении в «Ланус», Бланко ответил: «Не все от меня зависит, мы должны научится отделять чувства от реальности. Я не могу вести лично переговоры, а клубы заинтересованные в моих услугах, должны вести переговоры только с «Металлистом».

15 травня 2014 21:05







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Чудова домашня звитяга. Філігранний гол Ярмоленка. Динамо повертається на переможну ходу

 

17 грудня 2025 09:00

Україна, 16-й тур. Динамо – Верес. Огляд матчу

 

14 грудня 2025 22:05

Україна, 16-й тур. Шахтар – Епіцентр. Огляд матчу

 

14 грудня 2025 20:45