Сьогодні 9 квітня 2026 р.

«Динамо»: в Ужгород без Хачериди

Вчера тренировкой четверга завершилась для «Динамо» подготовка к матчу 18-го тура чемпионата Украины против ужгородской «Говерлы».

Вечером, того же дня команда, вылетев из аэропорта «Борисполь» прибыла в Ужгород. В составе команды на игру 18-го тура Премьер-лиги против «Говерлы» отправились два вратаря и 14 полевых игроков. К ним уже в Ужгороде присоединились защитник Антон Братков и нападающий Дмитрий Хлебас, сыгравшие в четверг днем в матче молодежного первенства.

Приятной новостью для поклонников «бело-синих» станет возвращение в строй вице-капитана команды Тараса Михалика. Опытный защитник, некогда игравший в составе ужгородцев, залечил травму задней поверхности бедра.

Произошло это очень кстати, так как его коллега по амплуа Евгений Хачериди получил повреждение на последней тренировке и остался в Киеве.

Также не помощники «Динамо» в последнем матче осенней части сезона Премьер-лиги – хорват Нико Кранчар, бразилец Раффаэль и Артем Милевский.

30 листопада 2012 14:41







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Топ-10 голів Динамо у березні

 

06 квітня 2026 23:18

Україна, 22-й тур. Епіцентр – Кудрівка. Огляд матчу

 

06 квітня 2026 20:20

Україна, 22-й тур. Полісся – Верес. Огляд матчу

 

05 квітня 2026 20:35