Сьогодні 6 лютого 2026 р.

«Шахтер» опробовал «Арену Львов»

20 июля по прибытии во Львов горняков ждал радушный прием начиная от аэропорта. Команда расселилась в комфортабельной гостинице, пообедала. Особой популярностью пользовался борщ, по которому соскучились, приевшись европейской кухней. Он был буквально сметен.

После отдыха, как и планировалось, «Шахтер» отправился на вечернюю тренировку, которая проходила на «Арене Львов». Команда получила возможность ознакомиться с газоном, на котором через пару дней предстоит матч за Суперкубок с «Динамо».

Перед началом занятий Мирча Луческу остановился на ключевых моментах. Всем известно, в какой ситуации начинаются официальные матчи нового сезона. Есть масса сложностей, нюансов, отравляющих жизнь. Далее был сделан разбор не самой успешной для «Шахтера» контрольной игры с «Лионом» (1:4). Главный тренер горняков указал на допущенные ошибки, оценил действия команды в этом поединке.

Затем прошла полноценная тренировка. Правда, она была не совсем обычной. Традиционно во время занятий подача мячей входит в обязанности кого-то из технического персонала команды. На львовской арене для этого подключили совсем юных футболистов. Детскому счастью от общения со звездами не было предела!

Завтра у «Шахтера» еще один день для адаптации, а 22 июля состоится первый матч горняков в сезоне-2014/15.

20 липня 2014 23:33







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ТМ. Динамо – Верес. Огляд матчу

 

05 лютого 2026 18:00

Динамо: підготовка до спарингу з Вересом після мінімального перепочинку

 

03 лютого 2026 22:00

ТМ. Динамо - Кауно Жальгіріс (Литва). Огляд матчу

 

30 січня 2026 15:30