Сьогодні 24 червня 2026 р.

Буряк: «Работу Луческу нужно оценить позитивно»

Экс-игрок и наставник «Динамо» Леонид Буряк оценил работу Мирчи Луческу на посту главного тренера киевлян.

«Думаю, нужно оценить позитивно. В чемпионате команда осталась на первом месте. Посмотрим, каким будет решение по несыгранному матчу «Ингулец» – «Шахтер», но тем не менее, разница в один пункт будет. Кроме того, «Динамо» попало в Лигу чемпионов, квалифицировалось в Лигу Европы. Да, есть какие-то проблемы, о которых знает главный тренер. Поэтому, повторюсь, нужно точечное усиление, чтобы достаточно уверенно себя чувствовать. Как показывает практика, 15-16 футболистов – это мало для киевского «Динамо».

Тем более, клубы находятся в такой ситуации, что кто-то может заболеть, какие-то футболисты выпадают, мало времени на восстановление. Очень сложно управлять в такой ситуации, поэтому 20-25 футболистов, которые могут бороться за право играть в основном составе, должны быть под рукой», – сказал Буряк.

15 грудня 2020 09:35







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

LIVE! 18.00. Динамо – Жиліна (Словаччина). Товариський матч

 

24 червня 2026 09:00

Збірники в роботі. Список гравців Динамо на зборах поповнився

 

21 червня 2026 17:10

ТМ. Динамо – Славія (Прага). Огляд матчу

 

20 червня 2026 18:00