Сьогодні 17 вересня 2025 р.

«Арсенал»: Шарпар в аренде еще на год, Старгородский и Худзик на просмотре

Полузащитник харьковского «Металлиста» Вячеслав Шарпар еще один год проведет в киевском «Арсенале» на правах аренды. Футболист уже подписал контракт с «канонирами» и улетел с командой на сборы в Словению.

Также вместе с командой Юрия Бакалова отправились на сборы Артем Старгородский, который ранее уже играл в «Арсенале», но зимой перешел в одесский «Черноморец», и Павел Худзик, контракт которого принадлежит луганской «Заре». Оба футболиста находятся на просмотре.

А вот Милан Обрадович, весну отыгравший в «Арсенале» и контракт которого с харьковским «Металлистом» подошел к концу, пока остался в Киеве. Опытному защитнику «канонирами» был предложен годовой контракт, но предлагаемая зарплата Милана не устроила. Сейчас стороны еще ведут переговоры, но шансов, что Обрадович останется в Киеве, не так уж много.

21 червня 2013 21:13







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

УПЛ-2025/26. Огляд матчів 5-го туру

 

15 вересня 2025 13:00

Україна, 5-й тур. Карпати – Полтава. Огляд матчу

 

14 вересня 2025 20:25

Україна, 5-й тур. Зоря – Колос. Огляд матчу

 

14 вересня 2025 18:40