Сьогодні 24 червня 2026 р.

Луческу уведет аргентинца у «Шахтера»?

Донецкий клуб столкнется с серьезным конкурентом за право подписать аргентинского полузащитника «Ромы» Леандро Паредеса.

По последней информации в переговоры относительно перехода 22-летнего хавбека вступил питерский «Зенит», сообщает sportal.it.

Отмечается, что клуб Мирчи Луческу готов выделить на эту сделку фантастические 20 млн евро, а самому аргентинцу предложить не менее впечатляющие условия личного контракта – 3-летнее соглашение с 4,5 млн евро за сезон.

Ожидается, что «Рому» полностью устроит предложение «Зенита» и уже в ближайшее время питерцы получат право обсуждать детали контракта с самим игроком.

Напомним, ранее сообщалось, что «Шахтер» направил в адрес «Ромы» предложение о трансфере Паредеса, но оно было отвергнуто.

21 липня 2016 15:52







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

LIVE! 18.00. Динамо – Жиліна (Словаччина). Товариський матч

 

24 червня 2026 09:00

Збірники в роботі. Список гравців Динамо на зборах поповнився

 

21 червня 2026 17:10

ТМ. Динамо – Славія (Прага). Огляд матчу

 

20 червня 2026 18:00