Сьогодні 24 червня 2026 р.

Мищенко: «Пришло время «Ворскле» попробовать себя в еврокубках»

Нападающий «Ворсклы» Олег Мищенко прокомментировал возможный выход полтавской команды в еврокубки.

«Ребята об этом говорят постоянно. Я и в прошлом сезоне это говорил, и сейчас говорю. Я считаю, что мы заслуживаем. Мы доказываем это своей работой. Пришло время нашей молодой команде там попробовать себя», – сказал Мищенко.

Напомним, что Мищенко недавно вернулся в общую группу «Ворсклы» после перелома ноги, полученного в конце июля.

13 жовтня 2014 20:20







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

LIVE! 18.00. Динамо – Жиліна (Словаччина). Товариський матч

 

24 червня 2026 09:00

Збірники в роботі. Список гравців Динамо на зборах поповнився

 

21 червня 2026 17:10

ТМ. Динамо – Славія (Прага). Огляд матчу

 

20 червня 2026 18:00