Сьогодні 8 березня 2026 р.

Встреча Луческу с руководством «Шахтера» состоится 22 мая

Главный тренер донецкого «Шахтера» Мирча Луческу контактировал с представителями санкт-петербургского «Зенита», специалист определится со своим будущим 22 мая. Об этом сообщил агент румынского тренера Аркадий Запорожану.

Ранее в румынских СМИ появилась информация, что Луческу на следующей неделе встретится с представителями «Зенита» для переговоров о возможном контракте.

«Да, с «Зенитом» был контакт, предварительный разговор. Но преждевременно говорить, что Луческу может подписать с питерцами контракт, – отметил агент. – Никаких предложений от «Зенита» нет».

«21 мая состоится финал Кубка Украины – «Шахтер» сыграет с «Зарей». А уже на следующий день, хотя это и будет воскресенье, Луческу проведет встречу с руководством «Шахтера». Тогда и будет принято решение по оводу продолжения карьеры», – добавил Запорожану.

Срок контракта Луческу с «Шахтером» истечет после завершения сезона-2015/16. На вопрос, останется ли тренер в клубе, Запорожану ответил: «После завершения сезона будет встреча с руководством «Шахтера», на которой и будет обсуждаться ситуация. А в этом мае Луческу – тренер Шахтера».

18 травня 2016 15:43







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Україна, 19-й тур. Оболонь – Кривбас. Огляд матчу

 

07 березня 2026 20:00

Україна, 19-й тур. Епіцентр – Колос 4:0. Огляд матчу

 

07 березня 2026 16:10

Топ-10: найкращі голи Динамо у лютому

 

06 березня 2026 16:00