Сьогодні 7 червня 2026 р.

Кравченко и Коноплянку могут попросить объяснить свои высказывания о судьях

На вчерашнем пресс-клубе Пьерлуиджи Коллина заверил, что курируемый им комитет арбитров готов разобраться в ситуации с недавними высказываниями игроков «Днепра». Напомним, Евгений Коноплянка заявил: один судья сказал капитану «Днепра» о том, что его команду теперь будут гнобить.

– Я был очень удивлен тем, что прочитал. Думаю, слова были такие: «Как вам «Волынь» помогла выиграть, так вот и мы вас будем гнобить».

Комитет арбитров ФФУ всегда демонстрировал максимальную прозрачность. Мы готовы сотрудничать, если комитет этики ФФУ или дисциплинарный комитет захочет получить пояснения по эпизоду. Тот, кто сказал неправду – должен заплатить. Сделать вид, что вообще ничего не произошло – не решение. Каждый должен нести ответственность.

Вчера вечером я слышал кое-что в интервью, думаю, Цыганык засвидетельствует. Один игрок (Сергей Кравченко – прим.) сказал о деньгах, которые затмевают разум. Нужно разобраться, к кому относились эти слова, кого он имел в виду. Этот человек должен объяснить, что он хотел этим сказать. Но это не входит в задачу комитета арбитров.

Не считаю, что можно говорить все что угодно, – подытожил Коллина.

29 квітня 2014 14:02







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Україна, плей-оф за місце в УПЛ. Кудрівка – Агробізнес. Огляд першого матчу

 

05 червня 2026 21:15

Україна, плей-оф за місце в УПЛ. Олександрія – Лівий Берег. Огляд першого матчу

 

05 червня 2026 19:00

Топ-10. Найкращі динамівські голи травня

 

04 червня 2026 19:09