Сьогодні 5 лютого 2026 р.

«Карпаты» остались без Лепы

Почти сразу после начала второго тайма поединка против «Севастополя» на ровном месте получил травму полузащитник львовских «Карпат» Дмитрий Лепа. Игрок продвигался к воротам соперника, а затем рухнул на газон, хотя никто из соперников его не касался.

Травма очень похожа на ту, которую на минувшей неделе в матче «Шахтер» – «Днепр» получил защитник «горняков» Ярослав Ракицкий. Единственное отличие в том, что Ракицкий получил травму спасая ворота, а Лепа без какой-либо борьбы.

Конечно, Дмитрию предстоит еще детальный медицинский осмотр, однако на первый взгляд травма кажется серьезной. Это может стать серьезной потерей для «Карпат», так как сегодня, к примеру, Лепа был одним из лучших в своей команде, а впереди у львовян выездной матч против «Шахтера», а затем им дома предстоит принимать «Динамо».

29 березня 2014 18:39







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

LIVE! 16.00. Динамо – Верес. Товариський матч

 

05 лютого 2026 09:00

Динамо: підготовка до спарингу з Вересом після мінімального перепочинку

 

03 лютого 2026 22:00

ТМ. Динамо - Кауно Жальгіріс (Литва). Огляд матчу

 

30 січня 2026 15:30