Сьогодні 28 травня 2026 р.

«Днепр-1» близок к выкупу Билла у «Фламенго»

Арендованный у «Фламенго» вингер «Днепра-1» Билл Феррейра близок к тому, чтобы стать полноценным игроком днепровского клуба, сообщает Globo Esporte.

Стороны подходят к завершению окончательного трансфера 22-летнего бразильца в декабре.

Футболист играет за днепрян с февраля 2021-го, аренда истекает в конце года. В арендном соглашении была прописана опция выкупа за 1 миллион евро.

Бразильский клуб хочет продать игрока, так как контракт с ним рассчитан до 30 июня 2022 года, в январе он сможет подписать предварительный контракт с другим клубом и уйти бесплатно.

«Днепр-1» хочет сохранить Билла, «Фламенго» требует финансовой компенсации. Переговоры продвигаются и должны скоро завершиться.

Transfermarkt оценивает вингера в 200 000 евро.

Бразилец не отметился результативными действиями в 17 матчах за «Днепр-1». Он провел только один полный матч за днепровский клуб – 1 декабря в Кубке Украины против ЛНЗ (2:0).

3 грудня 2021 13:20







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Найкращий бомбардир. Усі 13 голів Матвія Пономаренка в УПЛ сезону-2025/26

 

27 травня 2026 13:15

29-й тур УПЛ. Нікола Ріццолі аналізує рішення арбітрів

 

27 травня 2026 08:30

Голеадор Пономаренко, Піхальонок – найкращий асистент. Динамо закриває сезон перемогою

 

26 травня 2026 12:00