Сьогодні 18 липня 2026 р.

Таран: «Сюрпризов можно ожидать от кого угодно»

газета «Команда»

Главный тренер «Кривбасса» Олег Таран накануне старта в весенней части чемпионата Украины ответил на пару вопросов относительно задач коллектива в этой части сезона.

– Какие задачи стоят перед вашим коллективом в весенней части сезона? (Какое место планируете занять в турнирной таблице по окончании чемпионата?)
– Пока не начались официальные поединки, не стоит гадать, кто где окажется. Нужно подождать хотя бы несколько туров. В турнирной таблице такая плотность, что задачи нужно корректировать после каждого игрового дня.

– Какой из клубов, на ваш взгляд, может удивить в весенней части первенства?
– Трудно ответить, практически все команды провели плодотворные сборы. И кого-то выделять с положительной или отрицательной стороны не вижу смысла. Уверен в одном: борьба в весенних матчах чемпионата будет очень напряженной, и сюрприза можно ожидать от кого угодно.

2 березня 2013 10:43







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ТМ. Динамо – Радом'як 1910 (Польща). Огляд матчу

 

10 липня 2026 15:50

Фінальне тренування Динамо перед першим матчем сезону

 

09 липня 2026 09:30

Перше тренування Мунгенге. Як проявляє себе літній новачок Динамо?

 

04 липня 2026 15:00