Сьогодні 28 червня 2026 р.

Дебелко: «Страшно было за судью, когда бежали фаны»

Нападающий «Карпат» Роман Дебелко поделился с каналом «Трендец» мнением о судействе в матче с «Волынью» (3:1 на момент остановки).

– Чувствуется западноукраинское дерби. Очень приятно играть, сумасшедшая поддержка и с нашей стороны, и стороны «Волыни». Хочется, чтобы каждый матч на таком уровне проходил.

– Лучше так, чем при пустых?
– Конечно, лучше так.

– Страшно не было, когда люди начинают бежать?
– Мне страшно было за судью, когда бежали.

– Арбитр нормально судил?
– Нормально, – сказал Дебелко.

Главным арбитром матча был Максим Козыряцкий.

10 червня 2019 19:39







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

LIVE! 18.00. Динамо – Рапід (Бухарест, Румунія). Товариський матч

 

02 липня 2026 10:00

ТМ. Динамо – Вєчиста (Польща). Огляд матчу

 

28 червня 2026 18:20

Чергове тренування Динамо на австрійських зборах

 

27 червня 2026 15:00