Сьогодні 19 квітня 2025 р.

Максимов возвращается в «Кривбасс»

Столичный «Арсенал» продолжает безудержно рассыпаться на глазах. Из-за финансовых проблем команду покидают ведущие футболисты, и очередным уже экс-игроком «канониров» стал полузащитник Александр Максимов. Как стало известно Football News, футболист отправляется на сборы с криворожским «Кривбассом».

По имеющейся информации, Александр Максимов присоединится к «Кривбассу» уже в аэропорту перед вылетом команды на первый тренировочный сбор в Турцию. Для воспитанника запорожского футбола это будет не первое знакомство с Кривым Рогом, так как до перехода в «Арсенал» украинский хавбек три сезона защищал цвета именно криворожской команды.

Отметим, что в свое время Александр Максимов выступал за киевское «Динамо», «Металлист» и «Днепр», а также выходил в футболке национальной сборной Украины в товарищеском матче против Японии.

11 січня 2013 11:34







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Україна, 25-й тур. Карпати – Рух. Огляд матчу

 

19 квітня 2025 16:06

Україна, 25-й тур. Динамо – Оболонь. Огляд матчу

 

18 квітня 2025 20:49

Україна, 25-й тур. Ворскла – Олександрія. Огляд матчу

 

18 квітня 2025 18:49