Сьогодні 27 червня 2026 р.

«Динамо» подпишет нападающего

Киевское «Динамо» в ближайшее время активно займется поисками нападающего, который должен подписать контракт с клубом текущей зимой. Об этом телеканалу «Футбол» сообщил президент бело-голубых Игорь Суркис.

По словам Игоря Михайловича, этот нападающий будет представлять ведущий чемпионат и выступать на самом высоком уровне. Для трансфера Суркис готов выделить до 15 миллионов долларов.

Напомним, ранее мы сообщали о возможности приобретения «Динамо» футболиста атакующей линии. Однако регламент УЕФА гласит о том, что команда после зимнего межсезонья в еврокубках может заявить дозаявить лишь трех игроков. До сегодняшнего дня киевляне подписали уже пятерых, не считая потенциального форварда.

16 січня 2013 10:46







Матеріали на тему

«Динамо» обеспечит Бетао зарплату в «Эвиане»
16 січня 2013 10:33


Суркис: «Экспериментировать некогда»
15 січня 2013 23:58


Нойок: «Динамо» – хорошая команда»
15 січня 2013 22:59


Дуду выразил благодарность «Динамо»
15 січня 2013 19:46


«Динамо» получило отказ от «Сельты»
15 січня 2013 18:52


Леандро Алмейда интересен «Динамо» Загреб
15 січня 2013 15:35




Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Чергове тренування Динамо на австрійських зборах

 

27 червня 2026 15:00

Нова якість у захисті та функціональна готовність – як Костюк змінює гру Динамо

 

25 червня 2026 11:35

ТМ. Динамо – Жиліна (Словаччина). Огляд матчу

 

24 червня 2026 21:00