Ковальчук: «Черноморец» ожидает интересная весна»

Полузащитник «Черноморца» Кирилл Ковальчук рассказал о том, как игроки «моряков» попрощались друг с другом и чего футболист ожидает от весенней части сезона.
«Мы перед отъездом в отпуск все собрались с семьями в ресторане, посидели, проводили друг друга в отпуск и поздравили с праздниками, – цитирует Ковальчука ТВ-»Черноморец». – Атмосфера была хорошей и отдыхать уезжаем с хорошим настроением».
«В любом случае, что бы ни случилось, весна будет интересной, – отметил Ковальчук. – Сейчас мы сделали хороший задел и теперь надо хорошо подготовиться ко второй части чемпионата. Хочется даже побыстрее приступить к тренировкам и отдыхать не хочется, чтобы чувствовать атмосферу чемпионата. Мы идем на пятом месте и надеемся выступить весной не хуже».
16 грудня 2012 09:07