Сьогодні 27 червня 2026 р.

Тейшейра: «Мы были немного уставшими»

Полузащитник «Шахтера» Алекс Тейшейра о победе над запорожским «Металлургом» (2:0):

- Алекс, чего больше осталось после игры: неудовлетворенности от неиспользованных моментов или радости от победы?
- Считаю, очень хорошо, что нам удалось выиграть матч. Это самое главное. Мы были немного уставшими, но в конце получилось забить второй мяч.

- Сегодня ты вновь часто помогал команде в обороне. Шлифуешь мастерство в этом плане? Твоя игра в отборе становится еще лучше?
- Да, я стараюсь как можно лучше адаптироваться в новом для себя качестве. Больше передвигаться, по возможности вступать в отбор мяча, отдавать передачи партнерам. И вообще помогать команде всем, чем могу.

- Во втором тайме Ярослав Ракицкий выдвинулся чуть вперед…
- Да, Ярослав – очень важный футболист для нас. Он очень уверенно действует на поле, и мы с ним хорошо сыгранны.

18 серпня 2013 22:14







Матеріали на тему

Шахтер – Металлург Зп 2:0. Украина, 6-й тур. Отчет
18 серпня 2013 20:47


Украина, 6-й тур. Шахтер – Металлург З. Анонс
18 серпня 2013 16:30




Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Чергове тренування Динамо на австрійських зборах

 

27 червня 2026 15:00

Нова якість у захисті та функціональна готовність – як Костюк змінює гру Динамо

 

25 червня 2026 11:35

ТМ. Динамо – Жиліна (Словаччина). Огляд матчу

 

24 червня 2026 21:00