Сьогодні 19 жовтня 2024 р.

ТМ. Черноморец – Висла 2:0. День завершили победой

Одесский «Черноморец» провел второй за сегодня контрольный поединок. После ничейного результата с чешским «Баником» (1:1), в этот раз команда Григорчука обыграла польский клуб «Висла» из Кракова.

После первого тайма команды ушли на перерыв так и не сумев распечатать ворота друг друга, а вот второй тайм был не такой скупой на забитые мячи. На 52-й минуте «моряки» разыграли стремительную комбинацию, Гай сделал пас в штрафную на Антонова, который мощно пробил низом в дальний угол – 1:0. Спустя десять минут поляки нарушили правила в своей штрафной на Антонове, которого вывел один на один Кирилл Ковальчук. Пенальти реализовал Гай. Голкипер хоть и угадал направление удара, но спасти свою команду не сумел – 2:0.

Следующий контрольный матч одесситы проведут 6 февраля с «Динамо» (Тбилиси).

ЧЕРНОМОРЕЦ (Украина) – ВИСЛА (Польша) – 2:0
Антонов (52), Гай (61, с пенальти).
Черноморец: Безотосный (Паст, 61), Бергер, Фонтанельо, Зубейко, Сантана, Гай (Бобко, 68), К.Ковальчук, Аржанов, Де Матос, Ребенок, Антонов (Филимонов, 85).
Висла: Мицкевич, Буноза, Гловацки, Петр Брожек (Чавес, 46), Гаргула (Степанович, 63), Павел Брожек, Сарки (Шевчук, 68), Штилич (Бурденски, 79), Чрапек, Бурлыга, Гурриер (Фрик, 85).
Предупреждены: Антонов (53), Де Матос (55) – Бурлыга (13), Чрапек (29), Гурриер (55), Гловацки (65), Степанович (83).
Удалены (с правом замены): Антонов (84, повторное предупреждение) – Гурриер (84, повторное предупреждение).

2 лютого 2014 20:12