Сьогодні 13 липня 2026 р.

Богданов: «Что будет дальше, я не знаю…»

Для арендованного динамовца Андрея Богданова матч 30-го тура чемпионата Украины с «Чорноморцем» будет последним в футболке киевских «канониров».

По окончании сезона по условиям аренды договора с «Динамо», футболист вернётся в расположение команды Олега Блохина. Перед этим полузащитник побывает в расположении сборной Украины, в состав которой Богданов был включен Михаилом Фоменко для участия в матчах со сборными Камеруна и Черногории.

– В первую очередь, мне хотелось играть, хотя мог, конечно, остаться в «Динамо», но перспектива выступать за дубль не прельщала. Поэтому и решился на переход в «Арсенал». Мы вполне нормально поговорили с Блохиным, я изъявил желание играть, поэтому ушёл в аренду на три месяца. Инициатива исходила от меня, поскольку хотел, чтобы была игровая практика. Блохин был не против, пожелал удачи и проявить себя, поэтому я и оказался в «Арсенале». Что будет дальше, пока не знаю. После отпуска, наверное, и наступить определённость насчёт дальнейшей карьеры. По условиям договора аренды, матч с «Чорноморцем» будет последним, а потом я обязан вернуться в расположение «Динамо», – цитирует Богданова championat.com

21 травня 2013 22:30







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ТМ. Динамо – Радом'як 1910 (Польща). Огляд матчу

 

10 липня 2026 15:50

Фінальне тренування Динамо перед першим матчем сезону

 

09 липня 2026 09:30

Перше тренування Мунгенге. Як проявляє себе літній новачок Динамо?

 

04 липня 2026 15:00