Сьогодні 13 січня 2026 р.

Богданов: «Что будет дальше, я не знаю…»

Для арендованного динамовца Андрея Богданова матч 30-го тура чемпионата Украины с «Чорноморцем» будет последним в футболке киевских «канониров».

По окончании сезона по условиям аренды договора с «Динамо», футболист вернётся в расположение команды Олега Блохина. Перед этим полузащитник побывает в расположении сборной Украины, в состав которой Богданов был включен Михаилом Фоменко для участия в матчах со сборными Камеруна и Черногории.

– В первую очередь, мне хотелось играть, хотя мог, конечно, остаться в «Динамо», но перспектива выступать за дубль не прельщала. Поэтому и решился на переход в «Арсенал». Мы вполне нормально поговорили с Блохиным, я изъявил желание играть, поэтому ушёл в аренду на три месяца. Инициатива исходила от меня, поскольку хотел, чтобы была игровая практика. Блохин был не против, пожелал удачи и проявить себя, поэтому я и оказался в «Арсенале». Что будет дальше, пока не знаю. После отпуска, наверное, и наступить определённость насчёт дальнейшей карьеры. По условиям договора аренды, матч с «Чорноморцем» будет последним, а потом я обязан вернуться в расположение «Динамо», – цитирует Богданова championat.com

21 травня 2013 22:30







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Динамо вийшло з відпустки. Перший день медогляду

 

12 січня 2026 20:00

Динамо: ще трохи й повернемося. Підсумуємо минулий рік?

 

12 січня 2026 09:00

Найкращі порятунки року: Нещерет, Моргун, Суркіс. Ефектні сейви воротарів Динамо

 

08 січня 2026 17:10