Сьогодні 23 лютого 2026 р.

«Черноморец» дал отпуск Пасту, Гаю и Антонову

Футбольный агент Вадим Шаблий рассказал о том, что футболистам одесского «Черноморца» Евгению Пасту, Алексею Гаю и Алексею Антонову, чьи интересы он представляет, дали отпуск на неопределенный срок.

«Черноморец» действительно распустил футболистов в отпуск на неопределённый срок, но только из-за ситуации, которая сложилась в стране.

Всё может в любую минуту поменяться. Но они, естественно, остаются игроками «Черноморца», ждут возобновления чемпионата и готовы и дальше выполнять свои контрактные обязательства.

В то же время этой ситуацией воспользовались клубы других стран, которые готовы пригласить к себе футболистов. К Антонову снова проявляют интерес в Казахстане и в России. Гай после матчей с «Лионом» обратил на себя внимание клубов из Франции, Хорватии и того же Казахстана», – сказал Шаблий.

Напомним, вчера одесскую команду покинули пять легионеров.

4 березня 2014 16:22







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Україна, 17-й тур. Шахтар – Карпати. Огляд матчу

 

22 лютого 2026 18:58

Україна, 17-й тур. Колос – Полісся. Огляд матчу

 

22 лютого 2026 18:00

Україна, 17-й тур. Металіст 1925 – Кривбас. Огляд матчу

 

21 лютого 2026 20:57