Сьогодні 12 березня 2025 р.

Грицай: «Проявили самоотверженность»

Полузащитник «Зари» Александр Грицай поделился своим мнением о прошедшем матче с «Волынью» в разговоре с корреспондентом пресс-службы:

– Думаю, что мы выиграли за счет большего желания победить. Все это сказалось на сегодняшнем результате.

– Команда получила нагоняй за матч с «Кривбассом»?
– Конечно. Мы прекрасно понимали, что отвратительно провели матч в Кривом Роге. Нельзя так безвольно выходить и играть. Приношу извинения всем болельщикам от имени нашей команды и обещаю, что такие игры повторяться не будут. Необходимо выходить в каждой игре и показывать максимальную самоотдачу.

– Лично вы разговаривали друг с другом после игры с «Кривбассом»?
– Да, пытались разобраться как могло случиться такое. Разговаривали об этом чуть ли не каждый день. Все сошлись во мнении, что наши морально-волевые качества были совершенно не на том уровне, на котором должны были быть.

– Сегодняшняя игра была довольно интересной, но грубоватой…
– Конечно. В этом и проявляется самоотверженность. Никто не боялся вступать в единоборства. Пусть иногда это и получалось не очень корректно. «Волынь» действовала так же. Да, игра получилась жесткой.

– После игры в раздевалке у вас состоялся разговор с тренерским штабом и руководством клуба…
– Мы приняли поздравления по поводу сегодняшней встречи и были еще раз предупреждены, что нельзя так играть, как играли с «Кривбассом».

– Как планируешь провести выходные?
– Дома, дома и только дома (улыбается).

16 березня 2013 17:47







Матеріали на тему

Вернидуб: «Выживем в любой ситуации»
16 березня 2013 15:37


ЧУ. Заря – Волынь 3:1. Отчет
16 березня 2013 15:35




Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Україна, 21-й тур. Карпати – Шахтар. Огляд матчу

 

11 березня 2025 20:50

Україна, 21-й тур. Динамо – Зоря. Огляд матчу

 

11 березня 2025 18:30

Україна, 21-й тур. Верес – Полісся. Огляд матчу

 

11 березня 2025 18:15