Сьогодні 4 лютого 2025 р.

Фещук: «Стараемся вылезти из своей ямы»

Игрок «Таврии» Максим Фещук, который отметился хет-триком в ворота запорожского «Металлурга», ответил на вопросы журналистов ТК «Футбол» после поединка.

– Максим, скажи пожалуйста, когда ты сегодня проснулся, мог ли ты подумать, что этот матч станет для тебя втройне успешным?
– Если честно, было ощущение победы, был настроен на игру. Я считаю, что команда заслужила победу, слава богу, что получилось победить. А то, что забил хет-трик – это в три раза приятнее.

Люди заслужили, проходя на футбол, и, поддерживая нас. Мы не имели права проиграть. Хотя, Запорожье, честно говоря, хорошая команда, по сравнению с предыдущим сезоном, она выглядит намного интересней.

– Ты помнишь, когда в последний раз в официальном поединке забил хет-трик?
– Я никогда еще не делал хет-трик.

– Скажи пожалуйста, это «Таврия» преобразилась или «Металлург» где-то недоработал?
– Я думаю, что все-таки больше мы заслужили победу. Конечно, соперник делал ошибки, некоторых мы забили голы. На футболе все голы основываются на ошибках соперников. Думаю, мы заслужили победу, хотя, как я уже сказал, Запорожье – отличная команда.

– Что сказал Христопулос в раздевалке?

– Честно говоря, там в основном были эмоции , одна радость. Мы понимаем, что это всего одна победа, всего 3 очка, но мы постараемся вылезти из своей ямы.

– Кому посвятил хет-трик?
– Всем болельщикам и жене, конечно же.

30 серпня 2013 22:25







Матеріали на тему

Таврия – Металлург З – 3:1. Украина, 8-й тур. Отчет
30 серпня 2013 21:23




Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Топ-10. Найкращі динамівські голи січня

 

03 лютого 2025 11:18

Футбольна вікторина: Тарас МИХАВКО

 

27 січня 2025 12:00

Велике інтерв'ю Валентина Рубчинського

 

26 січня 2025 10:19