Сьогодні 24 червня 2026 р.

Велозу: отдых со спортивным пристрастием

Португальский полузащитник «Динамо» Мигель Велозу проводит отпуск на западном побережье Атлантического океана.

Эта территория Соединенных Штатов Америки знаменита своими многочисленными пляжами, простирающимися вдоль побережья Атлантики. В этот период года средняя дневная температура достигает 27-29 градусов, а приятные морские бризы приносят освежающую прохладу.

На этих выходных португалец побывал в Майами (штат Флорида), где не преминул посмотреть на главный трофей Национальной Баскетбольной Ассоциации – Кубок Ларри О’Брайена.

В сезоне 2011/12 его обладателем во второй раз в своей истории стал местный баскетбольный клуб «Майами Хит» и теперь каждый желающий может воочию посмотреть на красивый кубок и сфотографироваться возле него. Не упустил эту возможность и наш динамовский португалец (на фото), продолжающий отдыхать на одном из самых модных курортов мира.

23 грудня 2012 14:03







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

LIVE! 18.00. Динамо – Жиліна (Словаччина). Товариський матч

 

24 червня 2026 09:00

Збірники в роботі. Список гравців Динамо на зборах поповнився

 

21 червня 2026 17:10

ТМ. Динамо – Славія (Прага). Огляд матчу

 

20 червня 2026 18:00