Сьогодні 28 червня 2026 р.

Черчесов: «Металлург» забил нам из офсайда»

Наставник «Терека» Станислав Черчесов в интервью официальному клубному сайту поделился комментариями о контрольной игре против «Металлурга» из Запорожья.

– Минут двадцать мы втягивались в игру, затем разбегались, взяли под контроль ход матча, забили сначала первый гол, а затем, во второй половине игры забили еще один мяч. Пропустили необязательный гол в конце игры, правда, там был очевидный офсайд. В общем, есть над чем подумать.

– Маурисио отличился дублем, как-нибудь отметите его?
– Никогда не любил выделять кого-либо – есть команда. У Маурисио, как и других наших игроков, есть недочеты, над которыми нужно работать.

В целом, игра – в плюс. Мы потихоньку «отпускаем» команду, это заметно, в действиях стала чувствоваться свежесть.

15 лютого 2013 10:54







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Чергове тренування Динамо на австрійських зборах

 

27 червня 2026 15:00

Нова якість у захисті та функціональна готовність – як Костюк змінює гру Динамо

 

25 червня 2026 11:35

ТМ. Динамо – Жиліна (Словаччина). Огляд матчу

 

24 червня 2026 21:00