Сьогодні 1 листопада 2026 р.

Селюк: «Что это за Федерация?»

Известный футбольный функционер Дмитрий Селюк рассказал об еще одной проблеме, с которой может столкнуться симферопольская «Таврия» в самое ближайшее время.

– Если в течение 20-ти последующих дней не будет выплачена положенная сумма Афолаби, то ко всему прочему с «Таврии» снимут шесть очков. Это чтобы потом не обижались и не говорили, что я во всем виноват. Думаю, что такой поворот событий будет только на руку, скажем, «Говерле», у которой появится шанс остаться в Премьер-лиге. Со своей стороны хочу посоветовать «Таврии» быстрее принимать решение, потому что здесь речь идет не о КДК, а о ФИФА.

Более того, свои деньги до сих пор не получил Семен Альтман, а 21 день уже прошел. Но в данном случае решение принимала Палата по разрешению споров ФФУ. Само по себе это удивительно. Этому органу нужно сделать так, чтобы к нему относились, как минимум, с уважением. Волей-неволей у меня возникает вопрос к президенту ФФУ Анатолию Конькову. Если клубы наплевательски относятся к Федерации и решениям Комитета по спорам, то что это за Комитет и что это за Федерация? – заявил Дмитрий Селюк.

19 листопада 2012 18:26







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Україна, 11-й тур. Верес – Чорноморець. Огляд матчу

 

31 жовтня 2026 16:36

Україна, 11-й тур. Шахтар – Оболонь. Огляд матчу

 

30 жовтня 2026 20:30

Перший матч Кендзьорека, божевільний гол Михайленка, нефарт Ярмоленка

 

26 жовтня 2026 21:00