Сьогодні 26 лютого 2026 р.

Горняки поборются за Бернарда

Вчера «Атлетико Минейро» вышел в финал турнира, в серии пенальти переиграв аргентинский клуб «Ньюэлл’с Олд Бойз». В финале Кубка Либертадорес бразильцы встретится с парагвайской «Олимпией». Встречи пройдут 18 и 24 июля.

Но уже сейчас о своем интересе к 20-летнему полузащитнику заявляют донецкий «Шахтер» и «Порту». Бывший скаут «Порту» Луис Гонсалвес, который сейчас возглавляет селекционную службу горняков, недавно побывал в Бразилии где проводил переговоры с «Гремио» о переходе Фернандо и встречался с представителями «Атлетико Минейро» по поводу Бернарда.

В тоже время у «Порту» прекрасные отношения с Александром Калилом и в Португалии надеются, что это поможет им убедить Бернарда перейти в стан «драконов».

11 липня 2013 11:15







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

УПЛ-2025/26. Огляд матчів 17-го туру

 

24 лютого 2026 20:00

Україна, 17-й тур. Кудрівка – Зоря 2:2. Огляд матчу

 

23 лютого 2026 19:00

Україна, 17-й тур. Шахтар – Карпати. Огляд матчу

 

22 лютого 2026 18:58