Горняки поборются за Бернарда
Вчера «Атлетико Минейро» вышел в финал турнира, в серии пенальти переиграв аргентинский клуб «Ньюэлл’с Олд Бойз». В финале Кубка Либертадорес бразильцы встретится с парагвайской «Олимпией». Встречи пройдут 18 и 24 июля.
Но уже сейчас о своем интересе к 20-летнему полузащитнику заявляют донецкий «Шахтер» и «Порту». Бывший скаут «Порту» Луис Гонсалвес, который сейчас возглавляет селекционную службу горняков, недавно побывал в Бразилии где проводил переговоры с «Гремио» о переходе Фернандо и встречался с представителями «Атлетико Минейро» по поводу Бернарда.
В тоже время у «Порту» прекрасные отношения с Александром Калилом и в Португалии надеются, что это поможет им убедить Бернарда перейти в стан «драконов».
11 липня 2013 11:15