Сьогодні 15 листопада 2025 р.

Чанцев: «Сегодня у нас была провальная игра»

Главный тренер запорожского «Металлурга» Анатолий Чанцев прокомментировал в интервью телеканалу «Футбол 1» игру своей команды в матче с «Ворсклой» (0:5).

«Сегодня безвольно сыграла вся команда, а не один Виталий Лисицкий. Все пять голов мы привезли сами себе. В чем причина? Будем разбираться и находить. Во втором тайме настолько неуверенно действовали в штрафной площадке… Люди были не готовы к борьбе. Будем разбирать игру и причины такой игры.

Предыдущие матчи были удачными с точки зрения результата, но нисколько не игры. Ребята проявляли бойцовские качества, но содержание игры желает быть лучшим. Сегодня у нас была провальная игра. Штрафные санкции? Разберем игру команды и примет решение, которое посчитаем нужным», – сказал Чанцев.

19 квітня 2015 19:40







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

12-й тур УПЛ. Нікола Ріццолі аналізує рішення арбітрів. VAR-перемовини у матчі Динамо – ЛНЗ

 

12 листопада 2025 17:15

Україна, 12-й тур. Шахтар – Полтава. Огляд матчу

 

09 листопада 2025 20:55

Україна, 12-й тур. Динамо – ЛНЗ. Огляд матчу

 

09 листопада 2025 18:00