Сьогодні 25 серпня 2025 р.

Палкин: «Предложений по Фернандиньо и Тейшейре нет»

Гендиректор «Шахтера» Сергей Палкин рассказал «Футбол News» о возможности переходов Виллиана в АПЛ и Алекса Тейшейры в «Ювентус».

– История с Виллианом, по большому счету, крутится вокруг одного фактора. Его мы оговаривали раньше, его мы пытаемся донести и до футболиста, и до агентов. Сегодня весь вопрос в трансферной стоимости: 35 миллионов, и в любой клуб, который принесет эту сумму, если футболист будет готов, мы готовы его отпустить.

Дальше мы никаких разговоров не ведем. У Виллиана есть контракт, мы готовимся к Лиге чемпионов, это наша главная задача на сегодняшний день. Наши игроки должны быть сконцентрированы в этом направлении, а все остальное – это мишура, которая только порой мешает.

Если говорить о Тейшейре, то он очень хорошо зарекомендовал себя в этой Лиге чемпионов, показал прекрасный футбол. Сегодня Тейшейру выбить из основы очень сложно. Аренда как бы вообще не рассматривается, а продажа... Пока никаких официальных предложений ни по Фернандиньо, ни по Тейшейре я не получал, – говорит Палкин.

18 січня 2013 17:23







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

УПЛ-2025/26. Огляд матчів 3-го туру

 

19 серпня 2025 20:30

Яцик: від академії до першого голу за основу «Динамо»

 

19 серпня 2025 20:23

Україна, 3-й тур. Зоря – Кривбас. Огляд матчу

 

18 серпня 2025 21:24