Сьогодні 27 червня 2026 р.

«Ворскла» отгуляла отпуск

Ждать его всегда приходится так долго, а заканчивается он – отпуск – так быстро. Уже сегодня тренеры и футболисты «Ворсклы», как и было прописано в заранее утвержденном плане на лето, соберутся в Полтаве, чтобы начать готовиться к новому чемпионату. Он, напомним, стартует в середине июля: для «Ворсклы» двумя выездными играми во Львове и Одессе соответственно. В первый после отдыха день футболистов ждет рабочее собрание и традиционный кросс. Вечером – занятие в фитнес-клубе. 

До 19-го июня включительно команда будет трудиться в Полтаве, а уже 20-го возьмет курс на Словению, где в городке Птуй пройдет двухнедельный сбор команды. 

12 червня 2013 08:05







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Нова якість у захисті та функціональна готовність – як Костюк змінює гру Динамо

 

25 червня 2026 11:35

ТМ. Динамо – Жиліна (Словаччина). Огляд матчу

 

24 червня 2026 21:00

Збірники в роботі. Список гравців Динамо на зборах поповнився

 

21 червня 2026 17:10