Сьогодні 6 лютого 2026 р.

Караваев и Кожанов покинули «Севастополь»

ФК «Севастополь» недавно был переименован в сборную Севастополя и после ухода из команды Ангела Червенкова расстается с другими игроками.

Как стало известно, в числе футболистов, покинувших расположение «Севастополя» и два украинца – полузащитники Денис Кожанов и Александр Караваев. Оба вернулись в расположение донецкого «Шахтера», с которым у футболистов действующие контракты. Однако после выхода из отпуска оба игрока будут подыскивать себе новые клубы.

Напомним, что в завершившемся чемпионате Украины «Севастополь» с 32 очками занял 11 место. На счету Караваева 24 матча и два гола. 24 раза на поле так же выходил и Кожанов, один раз огорчив команду соперника.

Отметим, что почетный президент «Севастополя» Вадим Новинский на встрече владельцев клубов заявил о желании сохранить команду и заявить ее в новом сезоне в состав участников чемпионата мира.

17 червня 2014 13:43







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ТМ. Динамо – Верес. Огляд матчу

 

05 лютого 2026 18:00

Динамо: підготовка до спарингу з Вересом після мінімального перепочинку

 

03 лютого 2026 22:00

ТМ. Динамо - Кауно Жальгіріс (Литва). Огляд матчу

 

30 січня 2026 15:30