Сьогодні 1 листопада 2026 р.

«Заря» отправилась в долгожданный отпуск

После поединка с днепропетровским «Днепром» луганская «Заря» отправилась в долгожданный отпуск, который продлится до 9-го января 2014-го года.

9 числа команда впервые в новом году соберётся Луганске, где пройдет медицинское обследование и проведет микросбор, который состоится с 9 по 19 января включительно.

Затем два дня будут выходными, после чего, 22 января «Заря» отправится в Турцию, где пробудем до 5 февраля.

По завершению первого сбора команда получит два дня выходных, а 8 февраля вновь отправится в Турцию, откуда вернётся 22 числа.

Ну а с понедельника, 24-го февраля, луганчане начнут готовиться непосредственно к выездному матчу чемпионата против харьковского «Металлиста». Базовый день игры – 1 марта.

3 грудня 2013 11:09







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Україна, 11-й тур. Верес – Чорноморець. Огляд матчу

 

31 жовтня 2026 16:36

Україна, 11-й тур. Шахтар – Оболонь. Огляд матчу

 

30 жовтня 2026 20:30

Перший матч Кендзьорека, божевільний гол Михайленка, нефарт Ярмоленка

 

26 жовтня 2026 21:00