Сьогодні 18 червня 2025 р.

Два спарринга запорожского «Металлурга»

После двух выходных дней, предоставленных команде после матча с «Карпатами», во вторник футболисты запорожского «Металлурга» приступили к тренировкам на клубной УТБ.

Согласно сверстанному плану подготовки на период паузы в чемпионате Украины, с 9 по 14 октября «Металлург» будет работать в режиме двухразовых занятий. В этот промежуток времени подопечные Сергея Пучкова проведут два спарринга. В первом из них запорожцы, по предварительной информации, 11 октября на поле учебно-тренировочной базы проэкзаменуют одну из команд первенства Днепропетровской области. С 15 октября «металлурги» перейдут на одноразовые тренировки, направленные на подготовку к календарному матчу чемпионата Украины в Полтаве.

Что касается кадровой ситуации, то на сегодня по индивидуальной программе занимаются Игорь Коротецкий, Алексей Годин и Евгений Писоцкий. К тренировкам в общей группе эти игроки, по прогнозам, приступят через несколько дней.

8 жовтня 2013 22:40







Матеріали на тему

Руководство «Металлурга» приняло доводы Пучкова
7 жовтня 2013 16:24


Пучков: «Я не авантюрист, чтобы обещать мгновенный результат»
7 жовтня 2013 08:17


Руководство «Металлурга» вызывает Пучкова на ковер
5 жовтня 2013 19:27




Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Голи Динамо у чемпіонаті України-2024/2025

 

15 червня 2025 12:14

ТОП-10. Найкращі динамівські голи травня

 

06 червня 2025 12:40

Україна, плей-оф за УПЛ. Металіст-1925 – Лівий Берег. Огляд матчу

 

01 червня 2025 18:40