Сьогодні 6 грудня 2025 р.

Головко: «Динамо» прибавило»

Многолетний капитан киевского «Динамо» Александр Головко прокомментировал изменения в игре команды после появления на тренерском мостике Олега Блохина.

– В первую очередь, уверен, изменился уровень требований к самим тренировкам, подход к каждому занятию. Мне тяжело судить, на чем сейчас делается акцент. Может, идет какая-то чисто игровая составляющая, может, основная работа направлена на повышение функциональной готовности, а, может, команда отрабатывает какие-то тактические схемы, выполняя комплексные упражнения на новом уровне мотивации, скорости, требований, агрессии.

Мы досконально не знаем, в какой степени Блохин сейчас руководит тренировочным процессом. Но, повторюсь, одно его присутствие – это уже большой мотиватор для команды как в играх, так и на тренировках.

И даже если предположить, что «Динамо» сейчас просто делает то, что оно делало при Семине, то команда однозначно делает это на совершенно другом эмоциональном фоне и это приносит свои плоды.

11 листопада 2012 13:56







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Україна, 15-й тур. ЛНЗ – Оболонь. Огляд матчу

 

06 грудня 2025 16:15

Україна, 15-й тур. Зоря – Карпати. Огляд матчу

 

05 грудня 2025 22:00

Перший матч Костюка. Дебют молодого таланта. Зміни в Динамо

 

02 грудня 2025 21:00