Сьогодні 11 червня 2026 р.

Ярмоленко: «Челси» и «Рома»? Я еще могу прогрессировать в «Динамо»

Полузащитник киевского «Динамо» Андрей Ярмоленко старается не обращать внимания на слухи о его возможном переезде в один из европейских топ-клубов в период летнего межсезонья.
 
«Я не забиваю себе голову различными трансферными слухами, связывающими мое имя с «Челси» и «Ромой», а только стараюсь добросовестно выполнять свои контрактные обязательства.
 
Я прилагаю максимум усилий для выполнения всех требований главного тренера, чтобы ко мне не возникало никаких претензий по самоотдаче.
 
Думаю, что я могу еще многому научиться в киевском «Динамо», – приводит Corriere dello Sport слова 24-летнего вингера.
 
Примечательно, что действующий контракт футболиста сборной Украины рассчитан еще на один сезон.
 
Ранее сообщалось о начале переговорного процесса между «Ромой» и руководством столичного клуба относительно возможного трансфера игрока – римляне предлагают за Ярмоленко 15 миллионов евро, хотя в «Динамо» рассчитывают выручить за капитана команды не менее 25 миллионов евро.

4 липня 2014 12:53







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Фінальні слова Олександра Караваєва у Динамо. Захисник звернувся до біло-синьої родини

 

10 червня 2026 19:30

ТОП-10. Найкращі голи Динамо у сезоні-2025/26

 

10 червня 2026 14:00

Україна, плей-оф за місце в УПЛ. Агробізнес – Кудрівка. Огляд матчу-відповіді

 

09 червня 2026 23:00