Сьогодні 27 червня 2026 р.

Безус близок к переходу в «Динамо»

Полузащитник «Ворсклы» Роман БЕЗУС весь отпуск проводит в родном Кременчуге.

Горячим пескам экзотических островов и океаническому бризу атакующий хав «бело-зеленых» предпочел уют родительского дома и встречи с друзьями детства.

Несмотря на то, что в период отдыха и отсутствия контрольного взвешивания можно позволить себе и немного расслабиться, проглотив пару-тройку чиз-кейков под капучино, один из лидеров полтавской команды уверяет, что форму поддерживает. 

«Не могу долго без мяча, – сознается Рома, – сейчас уже начал бегать и готовиться к началу сезона.

Даже если и закрался где-то лишний килограммчик, к моменту выхода из отпуска все будет, как положено».

Что касается вероятности ухода Безуса в другой клуб, президент Ворсклы Олег Бабаев отмечает, что в данный момент идет интенсивный переговорный процесс с руководителями киевского «Динамо».

Скорее всего, в ближайшем времени стороны придут к консенсусу. 

29 грудня 2012 11:56







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Чергове тренування Динамо на австрійських зборах

 

27 червня 2026 15:00

Нова якість у захисті та функціональна готовність – як Костюк змінює гру Динамо

 

25 червня 2026 11:35

ТМ. Динамо – Жиліна (Словаччина). Огляд матчу

 

24 червня 2026 21:00