Сьогодні 4 лютого 2025 р.

Боатенг попросил ФИФА решить спор с «Днепром»

Полузащитник сборной Ганы Дерек Боатенг не сможет выступать за греческий «Олимпиакос» ранее, чем получит разрешение от ФИФА, информирует ресурс GHANAsoccernet.

29-летний игрок прошел обследование в греческом клубе, и теперь ждет решения от ФИФА. По информации близких к игроку источников, Боатенг направил в ФИФА запрос об аннуляции своего контракта с «Днепром».

Полузащитник хочет, чтобы его контракт с днепропетровским клубом был отменен, и чтобы «Днепр» отпустил игрока как свободного агента. Этот вопрос должен быть решен до закрытия трансферного окна.

Если ФИФА пойдет на поводу у игрока, то ему будет позволено присоединиться к «Олимпиакосу» на правах свободного агента в любой момент. В качестве аргументов для разрыва контракта с днепропетровским клубом, Дерек Боатенг назвал невыплату ему зароботной платы клубом, – именно этот факт и подтолкнул игрока обратиться в ФИФА.

14 лютого 2013 17:03







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Топ-10. Найкращі динамівські голи січня

 

03 лютого 2025 11:18

Футбольна вікторина: Тарас МИХАВКО

 

27 січня 2025 12:00

Велике інтерв'ю Валентина Рубчинського

 

26 січня 2025 10:19