Сьогодні 27 червня 2026 р.

Бутко: «Втягиваемся после отпуска»

Защитник национальной сборной Украины и мариупольского «Ильичевца» Богдан Бутко рассказал о своих ощущениях после первого дня работы.

– Богдан, какие впечатления от первого дня сбора?
– Нормальные. Хорошо взбодрились после отпуска. Будем втягиваться. Мы сейчас на аэробике хорошо поработали над теми группами мышц, которые не задействовались долгое время.

– Как будешь восстанавливаться после больших нагрузок на протяжении всех сборов?
– Будем больше отдыхать, больше спать. После максимальных нагрузок организм хорошо восстанавливается в бассейне, джакузи и сауне. Это не только восстанавливает, но и подготавливает к следующим тренировкам.

8 січня 2013 16:33







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Чергове тренування Динамо на австрійських зборах

 

27 червня 2026 15:00

Нова якість у захисті та функціональна готовність – як Костюк змінює гру Динамо

 

25 червня 2026 11:35

ТМ. Динамо – Жиліна (Словаччина). Огляд матчу

 

24 червня 2026 21:00