Сьогодні 30 жовтня 2025 р.

Один из двух легионеров «Мариуполя» прекратил сотрудничество с клубом

По информации СМИ, опорный полузащитник Стефан Спировски договорился о расторжении контракта с «Мариуполем».

31-летний игрок сборной Северной Македонии (39 матчей, 1 гол за национальную команду) перебрался в украинский клуб в сентябре этого года на правах свободного агента. В составе «Мариуполя» Спировски провел 6 матчей и забил 1 мяч в чемпионате (в дебютном поединке в ворота «Александрии»). Также на его счету одна игра в Кубке Украины.

Ранее футболист выступал, среди прочего, за «Работнички», болгарский «Берое», «Вардар», венгерский «Ференцварош», израильский «Хапоэль» (Тель-Авив) и кипрский АЕЛ (Ларнака).

«Мариуполь» после 18 туров замыкает турнирную таблицу УПЛ. От зоны стыковых матчей команда отстает на 5 очков, от спасительного 12-го места – на 9.

16 грудня 2021 09:23







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Найкращі голи Динамо у ворота Шахтаря за останні роки

 

29 жовтня 2025 00:19

УПЛ-2025/26. Огляд матчів 10-го туру

 

27 жовтня 2025 16:00

Заруба зірок під час матчу. Динамо розриває на полі. Ювілейний матч Попова

 

27 жовтня 2025 15:50