Сьогодні 13 вересня 2025 р.

Аржанов: «Сколько ж надо, чтоб мы рассыпались?»

Капитан «Арсенала» Владимир Аржанов по окончании матча с «Шахтером» ответил на вопросы корреспондента пресс-службы «горняков».

– Несмотря на итоговый счет, нельзя сказать, что «канониры» полностью рассыпались?
– Сколько ж надо, чтоб мы рассыпались? В этой игре, по-моему, сами много ошибались. Позволяли дончанам хозяйничать в центральной зоне. А с «Шахтером» это наказуемо. Думаю, извлечем урок. Иногда поражения идут на пользу.

– И каков первый урок – вот так сразу, по горячим следам?

– Сейчас большое разочарование, поэтому тяжело сказать что-то конкретное. Нужно проанализировать матч. В любом случае «Шахтер» есть «Шахтер». Здесь индивидуально сильные футболисты. Хотя не стану у «горняков» выделять какого-то особо. Они сильны командной игрой. Все прекрасно понимают, насколько наш уровень отличается от уровня дончан. Плюс к этому в силу разных причин наш вратарь сегодня провел первый поединок за основу. До этого выступал за дубль.

5 жовтня 2013 22:25







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Україна, 5-й тур. Металіст 1925 – Шахтар. Огляд матчу

 

13 вересня 2025 20:30

Україна, 5-й тур. Оболонь – Динамо. Огляд матчу

 

13 вересня 2025 18:40

Україна, 5-й тур. Рух – Епіцентр. Огляд матчу

 

13 вересня 2025 17:00