Сьогодні 3 лютого 2026 р.

Кузнецов выиграл Лозанну у «Карпат»

Спортивный арбитражный суд Лозанны наконец-то вынес вердикт по делу нападающего ФК «Севастополь» Сергея Кузнецова против его бывшего клуба, «Карпат». Об этом в беседе с журналистом FootBoom.com рассказал сам футболист.

Нападающий, который с 2008-го по 2011-й год являлся игроков львовских «Карпат», в свое время вынужден был делать операцию и восстанавливаться после травмы за свой счет, и не получал заработную плату в «Карпатах» на протяжении полугода. Теперь же, согласно решению суда, который является высшей ступенью разбирательств, футболист должен получить от «Карпат» полную компенсацию.

«Дело было больше даже не в финансовой составляющей, а в принципиальной, – признался Сергей, который не один год судился со своим бывшим клубом. – Хотелось доказать, что то, как со мной поступили, было несправедливо».

Что ж, отметим, что львовские «Карпаты» уже не раз привлекали к себе внимание футбольной общественности именно судебными процессами со своими экс-игроками. По нашей информации, в мае должно быть вынесено решение по спорному делу полузащитника Андрея Федецкого против «Карпат», на очереди же – несколько исков от экс-футболистов команды за невыплату заработной платы.

24 квітня 2014 17:45







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ТМ. Динамо - Кауно Жальгіріс (Литва). Огляд матчу

 

30 січня 2026 15:30

Михавко: травля Бражка, амбіції Динамо, сім'я, брат-футболіст і ким би був, якби не футбол

 

27 січня 2026 10:30

Шапаренко продовжив контракт із Динамо

 

26 січня 2026 09:00