Сьогодні 11 березня 2026 р.

«Дженоа» затягивает переход Гранквиста в «Динамо»

Руководство итальянского «Дженоа» намерено сделать все возможное для того, чтобы максимально затянуть продажу шведского защитника Андреаса Гранкивста, который должен пополнить ряды киевского «Динамо».

Как сообщает La Gazzetta dello Sport, в Генуе надеются, что окончательное оформление сделки с украинской командой состоится в конце января. Это позволит «Гриффонам» задействовать игрока в январских матчах чемпионата Италии и выиграть время для поиска замены ведущему центральному защитнику.

Напомним, по данным СМИ, все детали перехода 27-летнего игрока национальной сборной Швеции из «Дженоа» в «Динамо» уже согласованы. Казну итальянского клуба должны пополнить €6, 8 миллионов без учета всевозможных бонусов, а сам игрок получит в столице Украины выгодный контракт.

2 січня 2013 08:07







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Україна, 19-й тур. Верес – ЛНЗ. Огляд матчу

 

09 березня 2026 22:36

Україна, 19-й тур. Рух – Металіст 1925. Огляд матчу

 

09 березня 2026 20:11

Україна, 19-й тур. Полісся – Динамо. Огляд матчу

 

08 березня 2026 21:00