Сьогодні 18 липня 2026 р.

«Дженоа» затягивает переход Гранквиста в «Динамо»

Руководство итальянского «Дженоа» намерено сделать все возможное для того, чтобы максимально затянуть продажу шведского защитника Андреаса Гранкивста, который должен пополнить ряды киевского «Динамо».

Как сообщает La Gazzetta dello Sport, в Генуе надеются, что окончательное оформление сделки с украинской командой состоится в конце января. Это позволит «Гриффонам» задействовать игрока в январских матчах чемпионата Италии и выиграть время для поиска замены ведущему центральному защитнику.

Напомним, по данным СМИ, все детали перехода 27-летнего игрока национальной сборной Швеции из «Дженоа» в «Динамо» уже согласованы. Казну итальянского клуба должны пополнить €6, 8 миллионов без учета всевозможных бонусов, а сам игрок получит в столице Украины выгодный контракт.

2 січня 2013 08:07







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ТМ. Динамо – Радом'як 1910 (Польща). Огляд матчу

 

10 липня 2026 15:50

Фінальне тренування Динамо перед першим матчем сезону

 

09 липня 2026 09:30

Перше тренування Мунгенге. Як проявляє себе літній новачок Динамо?

 

04 липня 2026 15:00